Поиск партнеров по бизнесу. BagStop Luggage Storage in Italy
top of page

Предложение о сотрудничестве с
 BAGSTOP.CLUB

Партнерство.png

Привет читатели сайта !

Вы хотите иметь дополнительную прибыль к существующему бизнесу?


Становитесь партнёром BAGSTOP.CLUB и зарабатывайте вместе с нами.

 

Если Вы - владелец действующего бизнеса и готовы получать дополнительную прибыль без особых усилий, вложений и специального оборудования независимо от страны проживания ?
 

Тогда для Вас мы подготовили отличное предложение.

 

ЧТО ТАКОЕ BAGSTOP.CLUB?

Bagstop.club - это международный онлайн-сервис для бронирования мест хранения багажа на территории наших партнёров, а также площадка для размещения других услуг направленных на создание удобств туристов.
Клуб партнёров Bagstop.club подойдёт  местным предпринимателям всех видов деятельности.
Мы называем их  Хранителями, и это способствует созданию атмосферы доверия, вызывая ассоциации тепла и безопасности у наших клиентов и партнёров.

Наша миссия - предоставить путешественникам возможность передвигаться по городу назначения налегке, не переживая о безопасности своих вещей, в те моменты, когда багаж не нужен (неудачные стыковки между авиарейсами, заселением/выселением, посещение города туристами-однодневками и не только, бизнес-туры и так далее), где бы они ни находились.
Поэтому мы стараемся привлечь в нашу сеть, как можно больше партнеров по всему миру, давая возможность зарабатывать своим партнёрам и получать радость, счастье, свободу передвижения и комфорт нашим клиентам.

 

КТО МОЖЕТ СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ?

 

Владельцы отелей, хостелов, баров, кафетериев, магазинов, ресторанов, парикмахерских, салонов, офисов, пунктов проката и аренды, автосалонов, выставочных центров, кинотеатров, библиотек и т.д. - любой, официально зарегистрированный бизнес, с собственным или арендованным помещением, и имеющий незадействованную небольшую площадь.

 

Bagstop.club предоставляет своим партнёрам готовую технологию. Мы берём на себя все технические и юридические стороны вопроса (реклама и продвижение, платежи, договора, регистрация клиентов).  Всё, что требуется от вас - это лишь некоторое количество свободного пространства для хранения багажа, которое вы готовы предоставить, а также немного времени на его приём и выдачу клиентам в назначенное время.

Регистрация и размещение локаций в системе - совершенно бесплатная.

 

ПОЧЕМУ ВАМ ВЫГОДНО БЫТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ?
 

  • прозрачная схема работы - вы контролируете все ваши заказы через свой личный кабинет

  • никаких затрат  и обязательств по  по партнёрству и возможность покинуть партнёрскую программу либо приостановить сотрудничество в любой момент

  • минимальное время на обслуживание клиента - всё оформлено BAGSTOP.CLUB

  • возможность дополнительного заработка к уже существующему и работающему Вашему  бизнесу без инвестиций

  • возможность получить  новых клиентов в ваш бизнес - достаточно часто люди, оставляющие вещи у Вас, будут пользоваться вашими услугами (кафе, бар, отель и т.д.) и рекламировать вас посредством “сарафанного радио” ну или просто оставлять положительные  отзывы и рекомендации

 


 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

  1. После одобрения заявки и заключения договора с нами Вы регистрируетесь в системе http://bagstop.club/, указываете часы работы, место размещения с указанием выгодной части для клиента (расстояния от вокзалов, центра, достопримечательностей, ставите фотографию и прочие условия).

  2. Наша онлайн система направляет к вам путешественников, с учётом их маршрута и ваших условий, на их усмотрение и выбор локации.
    Бронирование и оплата места для багажа происходит через наш сайт.
    http://bagstop.club/. Никакой бумажной волокиты и проблем с расчетами.

  3. Вы получаете комиссионные - 50% от стоимости брони за каждую сохранённую сумку, а также потенциальных клиентов для вашего бизнеса и его  популяризацию
    Практика показывает, что большинство пользователей сервиса онлайн-бронирования мест для хранения багажа становится клиентами наших партнёров в их бизнесе.
    4. (Любую информацию, связанную с вашим участием в нашей партнерской программе (заказы, бронирование, выплаты), вы отслеживаете в своём личном кабинете, созданном на сайте … http://bagstop.club/

 

         5. Хранение двух-трёх сумок в день принесёт вашему бизнесу около 3000 $  (евро) прибыли ежегодно, как дополнительный бонус к основному доходу.
Да, возможно, сумма не так велика, но умножьте её на 5, 10! Впечатляет, не правда ли? И это при том, что Bagstop.club  предоставляет вам такую возможность совершенно бесплатно.

 

Если Вас заинтересовало данное предложение и Вы готовы стать частью нашего  клуба, просим связаться с нами любым, из доступных вам, способом или заполнить предварительную форму ваших контактов  и мы свяжемся с вами как только будем в предзапуске и поможем зарегистрироваться в сервисе, в ворме есть пункт коментарии и там тоже можете задать вопросы.
 

https://docs.google.com/forms/d/1m25gJTQm7FqQquMmYAhQG8VDb08yPG58wxZVgsAJsRA/edit
 

e-mail:  bagagli.sss@gmail.com
оставив заявку на сайте (после наполнения сайта контентом ) http://bagstop.club/  
WhatsApp и Viber  +393331514367
Telegram  https://t.me/sergiygiyenko

С уважением команда BAGSTOP.CLUB

bottom of page