Переезд в Италию. Думы...
top of page

Переезд в Италию. Думы...


Чуть больше года назад, только переехав в Италию, я оставил на своей странице в Вконтакте эту запись.

Прошло время, и я снова могу повторить все слово в слово...


Жить в Италии

"Нет меня, я покинул Рассею Или, по многочисленным вопросам)

Да, я уехал. Когда вернусь - не знаю. Так же, как и вернусь ли. Не загадываю.

Почему уехал? Да просто в один прекрасный момент настигло озарение. Как обухом по голове. Что в этой стране можно ждать счастливого будущего веками.

Нет, стране мы не нужны. Те, кто может думать и что - то предпринимать. Зачем стране сообщество независимых предпринимателей, которые спросят: Айм сорри, дорогая власть, а на хрена вы на мои налоги устраиваете афигеть-шоу со строительством олимпийских объектов? Или на кой хрен лично нам ваш АТР, где ваши подрядчики крадут миллиарды наших налогов? И где дороги, мля?

Много "почему", на которые власть не хочет давать ответа. Гораздо проще выстроить вертикаль власти из "своих сукиных сынов", послушно фрезерующих асфальт (эх жив бы был Гоголь, или Салтыков - Щедрин!), перед приездом высочайшей особы.

И самое главное: Система защищает своих (сукиных сынов), пока они точно встраиваются в систему и выполняют ее указания! А чуть что не так, так сразу всплывает компромат, начинаются обыски, находятся миллиарды. Этакие потешные игры. С типа, разоблачениями. Как будто, кому положено, раньше об этом не знали! Знали, докладывали, ждали команды.


Жить в Италии

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи, и не настолько молод, чтобы ждать еще лет ...цать светлого будущего, увы(

Поэтому, простите, с кем не попрощался! Долгие проводы, длинные слезы, или как - то так)

Спасибо всем!) Друзьям, которые ни смотря на политическую конъюнктуру, продолжали общаться, сотрудникам, которые терпели мой импульсивный характер, и просто тем, кто верил в меня"

62 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page